Кто смотрел фильм Без компромиссов / Blitz ? Можно посмотреть ?

3vgeny Мыслитель (8376), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
2011 года фильм
Лучший ответ
Аlекsандрь Оракул (57995) 13 лет назад
Нормально, даже очень, с названием переврались чегото))
3vgenyМыслитель (8376) 13 лет назад
Ну это как всегда )
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74632) 13 лет назад
Можно.. .

Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.
Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.
В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…

год
страна
США
слоган «The system gave him a raw deal. Nobody gives him a raw deal.»
режиссерДжон Ирвин
В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер
Кэтрин Харольд
Дэррен МакГэвин
Сэм Уонамейкер
Пол Шенар
Стивен Хилл
Джо Регалбуто
Роберт Дави
Эд Лотер
Мордекай Лоунер
....
Юрий МаксимовОракул (74632) 13 лет назад
Название: Без компромиссов
Оригинальное название: Blitz
Перевод / альтернативное название фильма "Без компромиссов": Блиц
Прокат в России фильма "Без компромиссов": 23 июня 2011 года
Британский экшн-триллер с Джейсоном Стэйтамом в роли лондонского сержанта-детектива.