Время музыки
+1Музыка к фильму Ликвидатор (1991)
"Ликвидатор"
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал.
Страна: США, Канада.
Слоган: "He's so far undercover he may never get back.".
Режиссер: Аарон Норрис.
Сценарий: Роберт Джефрион, Дон Кармоди, Гейлен Томпсон .
Продюсеры: Дон Кармоди, Джеффри Бармаш (Ассоциированный продюсер) , Андре Линк (Исполнительный продюсер) , Гарри Алан Тауэрс (Исполнительный продюсер) .
Оператор: Жуан Фернандис.
Композитор: Жоэль Деруэн.
В ролях: Чак Норрис, Майкл Паркс, Эл Уоксмен, Альберта Уотсон, Салим Грант, Кен Пог, Марсель Сабурен, Бруно Джерусси, Фрэнк Ферруччи, Джеймс Пурселл, Кэндас Черчилль, Алан С. Педерсон, Пэрис Майлоз, Алекс Брухански, Стефен Димопоулос, Энтони Стамбоули, Майкл Беняер, Джерри Бик, Натан Вэйнеринг, Алекс Дьякун ...