Подскажите самые простые рисунки на коротких ногтях. Чтобы, не вульгарно, просто, и не пишите сходи в салон. И без френча

как делать!!!! наносишь любой оттенок на ногти. (пусть высохнет).. и берешь газету (но не журнал!!! ) или напечатай рисунки, буквы. . вот нарезаешь понравившийся рисунок и опускаешь на минуты 2 в воду (теплую).... вынимаешь и прикладываешь к покрашенному ногтю... чуть тканью придавливаешь, чтобы избыток воды впитала... как подсохнет бумажка-аккуратно * отлепляешь*...и ОПА_ПА рисунок на ногте остается!!!! и покрываешь бесцветным лаком!!!! я кстати сходила и сделала ксерокопию с журнала (Там арабские буквы были).... а когда надпись давно напечатана-не ярко получается!!!! УДачи!!!
есть наклейки на ногти, подберите маленькие, сверху лак бесцветный. очень эффектно и просто.