когда заряжаешь iphone 3gs от сети то глючит сенсор

Александр Суяров Знаток (465), на голосовании 12 лет назад
сам башмак зарядки куплен на радио рынке
если покупать другой какие должны быть тех данные башмака зарядки?
Голосование за лучший ответ
black*9 Мастер (1246) 12 лет назад
Купите оригинальные зарядные устройства а то ваш 3гс может в тоста превратиться. Может он сильно нагревается при зарядке сам телефон если да меняйте зарядник
LXIX Мастер (1745) 12 лет назад
Сто пудово из-за китайской зарядки. У меня тоже такая фигня была! Купил оригинальную и все ОК
assa Мастер (1655) 12 лет назад
поддельная зарядка выдаёт слабый ток, вот и глючит.