На сколько снижается цена б/у вещи?

Roman ... Мастер (1035), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Например:
Телефон (КПК) покупался за 14000 руб, прошло почти 2 года, состояние прежнее ( единственное экран потерся) телефон сенсорный.
За сколько сейчас его можно продать?
Лучший ответ
Artyom Просветленный (20355) 13 лет назад
всё зависит от случая, покупателя и самой вещи. Можно вообщесделать так чтобы загнать б/у дороже чем было-но тут нужна хитрость.... паэтому вопрос твой неправильно поставлен и в каждом случае по-разному!
Остальные ответы
dfg ork Мудрец (11756) 13 лет назад
Всё от вещи зависит. Некоторые даже дороже могут стать