Скрещенная резинка. Пожалуйсто подскажите как вязать скрещенную резинку? Если можно то и рисунок. Заранее спасибо.

elena kl Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Buburuzik, Прежде чем это писать, я уже нашла все подобное в интернете, подробнее бы и с рисунком.
Лучший ответ
Buburuzik Мыслитель (9009) 12 лет назад
Скрещённая резинка.
Скрещённую резинку на спицах вяжут как обычную резинку (1 лиц. п. , 1 изн. п. и т. д.) , но лицевые петли берут за заднюю стенку петли, а изнаночные петли вяжут обычно.
Резинка вяжется чередованием лицевых и изнаночных петель.
Источник: всезнающий гугль в помощь
Остальные ответы
VVW MAMAY Просветленный (41310) 12 лет назад
мне больше нравится английская резинка.. . а всякие перекресты не очень.. . легко запутаться.. . а потом переделывать