Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Только тебе, тебе одной на свете, Клянусь я опять под сводами небес ...

Sunset Scorpio Гуру (3599), закрыт 17 лет назад
Твоя красота - источник вдохновенья,
Твоя красота - источник всех чудес!"

Музыка - пение - секс ? Связи между ними с вашей точки зрения.
Лучший ответ
Остальные ответы
villedzian Профи (701) 17 лет назад
Сложные ...Но жутко эффективные ...Жаль, что о пении в связке "музыка-секс" редко задумываются.
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 17 лет назад
Конечно,если Вы хоть раз слышали ЭНИГМУ-то Вы меня поймети!когда слышишь эту музыку,все твое тело напрягается и восхищается вместе с душой!Заниматься сексом под ЭНИГМУ.это все!
Ирун Волкова Мастер (1180) 17 лет назад
Стихотворные рифмы типа "кровь". "любовь" на обрывках тетрадных листов, неуклюжие объятья, поцелуи и наспех в подъезде и секс.