Установил Переводчик для Скайпа Clownfish, разрешение в скайпе дал, однако значка внизу панели не появилось, чё делать

Роман Сарычев Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
установил, всё сделал как в рекомендациях, но на панели инструментов значка не появилось, и пользоваться не могу, чё делать, два раза переустанавливал, всё как по маслу, а вот значка так и нет
Голосование за лучший ответ
Dj. Cat Ученик (203) 12 лет назад
В начале установки надо проверить стоят ли галочки (там должно быть 3 галочки) , потом надо запустить если опять небудет, то правой кнопкой на панель задач и там покапайся. В 7 винде это помогает.