а как думаете, вот пластины и жидкость от комаров они не вредные для человека????

НАТАЛЬЯ СУЗДАЛЕВА Гуру (2800), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если комары от этой гадости падают замертво, то что будет с человеком, если он каждый день ее вместе с ними нюхает, а?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 12 лет назад
Ничего безвредного для человека нет. И многие продукты питания содержат вредные человеку компоненты : нитраты, нитриты и т. д А сколько в колбасе всего напичкано вредного. Все вредные вещества выводятся из организма печенью и почками. Для здорового человека средства от комаров и пластины никакой опасности не представляют. Больным печенью, почками, лёгкими нужно не полениться и повесить на форточку марлю или антимоскитную сетку. перед сном - рейд с пылесосом.
Действующее вещество - Праллетрин. Является синтетическим аналогом вытяжки из долматской ромашки. Доказана абсолютная безопасность для теплокровных, разрешено применение, в том числе для детей (не только у нас, но и в Евросоюзе) . А вот таблетки для мух на самом деле весьма ядовиты, и должны применяться только в помещениях, в отсутствие человека, а после применение, помещение должно проветриваться. Лучше всего пользоваться жидкостью «Раптор» . Есть ещё пластинки, но они плохо отгоняют комаров. Ещё хорош «Фумитокс» в пластинках.

Остальные ответы
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
Смотря сколько употребить.
Маруся Профи (627) 12 лет назад
Вроде бы для людей безвредные, но у меня у знакомых после использования электрофумигатора парализовало домашнюю шиншиллу и попугая. Я после этого не пользуюсь.
Павел М Профи (581) 12 лет назад
второй год пользуемся пластинами, у нас ребёнок и слава Богу всё нормально и с камарами и со здоровьем!
НАТАЛЬЯ СУЗДАЛЕВАГуру (2800) 12 лет назад
ну и хорошо, что все хорошо))))))
Nord Искусственный Интеллект (119631) 12 лет назад
Вредны, но мы большие и выносливые. . а комары маленькие да еще и голодные
(((УточкО))) Мудрец (19427) 12 лет назад
У нас рыбки от них сдохли.. .
Знач, нехило они травят.. .

Но мне лучше ими подышать, чем меня какой-нибудь заразный комар укусит (который до этого спидного кусал)
Ниk@ Просветленный (40565) 12 лет назад
Вредно! Пользуюсь жидкостью, просыпаясь утром, заметила першение в горле.
НАТАЛЬЯ СУЗДАЛЕВАГуру (2800) 12 лет назад
вот и я про то же, все-таки вредно, это же химия((((((((
Ниk@ Просветленный (40565) Эх...Травят нас...всеми средствами...(((((((((((