Это правда, что владельцы Барселоны - болельщики?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да
Нашла наконец то точное число.

Важное значение для команды имеет и поддержка болельщиков. Собственно, и в этом «Барселона» – клуб уникальный: им владеют не местные, тем более – иностранные олигархи, а более 150 тысяч акционеров – болельщиков родной Каталонии. Главному тренеру и команде менеджеров приходится отчитываться по результатам работы на собрании 2500 акционеров и 600 старейших приверженцев «Барсы».

Да, каждый Кулес может стать Сосьес. Сосьес вносит взносы ежегодно 105 евро с копейками.. . Сосьес получает скидки на арибутику, билеты... и имеет еще кое какие привелегии... У Сосьес ( по моему ) есть карьерный рост... Они могут со временем влиять на те или иные вопросы.. .
Но впервые в истории Барселоны с этого сезона Барсу спонсирует еще и Катар Фаундейшн...: (((

Источник: Ну как то так

Если это так, то это пожалуй лучший футбольный клуб в мире.