Что за режим Smart и P в мыльнице самсунг?
При режиме смарт фокусировка происходила где угодно только не на лице человека. Все на фон итп.
А при Р режиме не смог включить вспышку. В чем секрет. И зачем так запутывать меню в самсунге?
у меня в зеркальном кеноне режим P это полуручной, то есть выдержка и диафрагма выставляется автоматически, а вот ББ или режим замера, выбор точки фокусеровки, iso выставляешь в ручную вспышкой можно управлять в ручную, а вот Smart не знаю что такое, может у тебя режим P за другое что то отвечает, а вообще посмотри у себя в инструкции) там про режимы все написано