Знатоки подскажите пож. какую бензогазонокасилку ручную лучше брать,жел 2 л/с.Денег хватает только на китайскую?(назван)

Володя Дягилев Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НЕ знаю Знаток (385) 12 лет назад
китайская мотокоса -- это лоторея если повезёт то несколько лет и свечу выкручивать не придётся ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО
Остальные ответы
Иван Знаток (420) 12 лет назад
shtil очень хорошие и не дорогие
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613547) 12 лет назад
Если деньги есть только на гавно, то какая разница как оно называется.
Бери любую парашу.
Дмитрий Мастер (1319) 12 лет назад
Самые надёжные Stihl и Echo,но они не дешевые, и 2л. с обычно на кусторезах профи, цены около 25 тыров, для дома будет за глаза от одной лошадки, можно уложится в 9тыс, а если совсем дешевый то наш китайский Интерскол или Prorab