Почему все, кто знает как управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами?

sdwen w Мыслитель (7278), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Патриот Фидель Кастро Мастер (1597) 12 лет назад
Каждый мнит себя стратегом
Видя бой со стороны ...
Источник: Ш. Руставелли
Остальные ответы
артем мюллер Профи (685) 12 лет назад
не каждому быть пастухом
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
Сама удивляюсь этому)) ) видимо жалко им поделиться своими знаниями и умением с широкой трибуны)))
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 12 лет назад
Говорят "поднялся по служебной лестнице"... Да не "поднялся", а "всплыл" наверх!
Просто этим людям (парикмахерам и таксистам) так НЕ ВСПЛЫТЬ!
виталий грюденберг Гуру (4224) 12 лет назад
Со стороны всегда виднее как сделать так, чтобы всем в один миг стало лучше жить, но дай власть и появятся совершенно иные задачи .
IRINA Мудрец (11837) 12 лет назад
потому что страной (нашей) всегда управляли кухарки, а парикмахеры и таксисты занимаются своим ремеслом!!!
Фомина Просветленный (37492) 12 лет назад
Знают, но работают парикмахерами. А вот почему спортсмены, артисты да и просто бывшие торгаши и воры и пишут законы, а мы по ним живем- это вызывает недоумение.