Помогите советом дочка заболела крапивницей, высыпания не проходят уже 4 недели, лежим в аллергологии, делают преднизол

Ирина Сенчукова Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Помогите советом дочка заболела крапивницей, высыпания не проходят уже 4 недели, лежим в аллергологии, делают преднизолон, антибиотики, антигистаминные препараты, капают тиосульфат натрия и не проходит, я в отчаянии.Сдали общий анализ крови-повыш. гемоглобин 152,Биохимия норма, лямблии, токсокары,аскариды отсутствуют.Высыпания по всему телу.
Голосование за лучший ответ
Fsh drh Мастер (1336) 12 лет назад
Крапивница лечится календулой, купите в аптеке настойку, и намажьте болячки, у меня была крапивница на руках, только календула помогла
Елена Таукач Мастер (1079) 12 лет назад
у меня когда то тоже ужасная крапивница была-врач обалдела увидев меня, и сразу стали колоть горячие уколы в вену-прошло всё быстро, в принципе после 3 укола уже стало всё проходить, без антибиотиков, капельниц и госпитализации.
osta lavista Профи (567) 12 лет назад
на фига преднизолон и антибиотики при аллергии ни к чему- на них тоже можем быть реакцияи-супрастин и димедрол-нужно-антигистаминные-место противозузные анестетики-поищите врача другого
Zina Zeta Оракул (86191) 12 лет назад
а есть еще эхинококк, тенниоза, тениаринхоз, гименолепидоз, трематодоз (несколько видов) , филяриатоз, трихоцефалез, онохоцеркоз, токсоплазмоз, амебиаз, грибковые инфекции и еще десятки других глистов и одноклеточных. Гемосканирование ищите, там увидите причину на мониторе. Пока вам гормоны не изменили обмен веществ до степени разрушения всех органов.. .
А все таки стали уже искать глистов, уже хоть чуточку дошло до этих тупиц, чем вызываются болезни...
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
эффективное народное средство-ванны с крапивой. лучше свежую но можно и сухую/пачку крапивы на 2л воды /заварить кипятком, настоять. смачивать тело и дать высохнуть. аптечный гель Псило-Бальзам — эффективное средство в лечении крапивницы и других кожных заболеваний. Масло лаванды и чайного дерева помогают от сильного кожного зуда. Капните 1—2 капли любого из этих масел на чешущееся место. Успокоить раздраженную кожу можно также ваннами, добавив в воду по 3 капли эфирных масел лаванды и ромашки. соблюдать строгую диету. скорейшего выздоровления!!!
Источник: Крапивница – лечение крапивницы народными средствами и методами
киз кизляр Оракул (69277) 12 лет назад
Делайте ванны с крапивой и отвар внутрь.