От Москвы до Бердянска есть поезд? Велик ли Бердянск, красив ли? ))

От Москвы до Бердянска поезда есть, надо смотреть по конкретной дате:
№ 007А С-ПЕТЕР-ГЛ - СЕВАСТОП отпр. 04:15 приб. 05:20 время в пути 26:05
№ 197М МОСКВА КУР - БЕРДЯНСК отпр. 09:55 приб. 10:07 время в пути 25:12
№ 069Ч МОСКВА КУР - БЕРДЯНСК отпр. 16:21 приб. 15:11 время в пути 23:50

В отличии от российского Ейска выбор более, чем шикарный, но не смотря на большой ассортимент билеты распроданы или закрыты украинской стороной, но за то в Ейск можно купить плацкарт в день отправления.

А есть ли Бердянск?

Город красивый--
Вода отвратительная

город как город. ничего ообенного