Срочно!Мне не возвращают деньги

Я хотела сделать пирсинг.Вчера мой друг пообещал что договорился и поехал отовариватся.Обещал вернутся.при этом выпросил у меня на всё 1 500..после этого пропал...его друзья стали врать ерунду всякую по телефону..что мне делать?Ведь эти деньги я сама заработала..студентка..Можно ли обращаться в милицию?

Бред, вы отдали деньги (подарили? ) под расписку - тогда взыскивайте через суд, в полицию вы имеете право обратиться - пишите заявление, принять его обязаны, ну а результаты очевидны

на то и буратины, чтоб у алисы с базилио деньги были

В полиции Вам откажут в возбуждении дела: признака мошенничества (статья 159 УК) явно нет: это гражданско-правовые отношения, Вы же САМИ дали деньги в долг, не оформив эту ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ для Вас сумму, распиской.. .
Но есть и положительный момент: уродующий пирсинг Вам не светит!

можно.... но стоит ли? в выборе друзей надо быть поразборчивее....

ужс. может и к лучшему что не проткнула себе чего-нить.
и друг тоже сволочью оказался.. .
короче про деньги забудь, про друга тоже.
про пирсинг тем более.