13 лет назад от Изменено

Куда лучше поехать в отпуск в Декабре?

Куда бы поехать, что бы не дорого ,море, хороший пляж и климат....
Куда можно слетать в декабре недорого?

Дополнен

Египет - НЕТ (были)

Дата
Популярность
13 лет назад

Как бы Вы не хотели, но зимой альтернативы Египту по цене нет. Остальные варианты значительно дороже.

13 лет назад

Шри-Ланка, вот только не знаю, как это в денежном отношении для вас.

13 лет назад

в Тунисе будет холодно для купания. . +20

13 лет назад

В прошлом году были отличные цены на горящие туры на ГОА и в Тайланд.. .вот здесь можно просмотреть динамику цен на такие туры. В этом году картина будет такая же, так что обращайтесь, если надумаете ехать.
http://my.mail.ru/community/hotturs/

Источник: агентство
13 лет назад

Самый дешёвый - Египет... а потом уже дороже... можно в Тунис, Тайланд, Индию...