Киномания

Почему нельзя покупать гитары во всяких там Эльдорадо,Техносила..?

Да потому что кетай )) Дорогие гитары им завозить невыгодно, фирменные то, да и они продаются только в спецмагазинах фирмовых или в муз магазинах специальных. Вот про музторг зря так, мой друг в Тольятти в Музторге брал Yamaha Pacifica, остался очень доволен - гитара фирменная, механика полный порядок, серийный номер присутствует, гитара пашет уже 4 года без единого глюка! Оборудование к ней там же покупал - комбик маршалловский и кабель, плюс процессор - всё работает нормально и качественно!!!! Так что смело берите в Музторге, не пожалеете! ))

Потому что хороших гитар я там не видел, в основном всякий низкосортный китайский высер, не заслуживающих уважения и доверия брендов.

можно, почему ж нельзя. та хрень, что там продается - и в "музторге" такая же хрень

Если есть возможность сходи сюда