Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое браузер и где он находится на сайте в одноклассниках?

Андрей Гаврус Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424841) 13 лет назад
Есть волшебная клавиша F1. Войдя в Интернет, жмите на неё и ваш браузер откроет всю информацию про себя.
Остальные ответы
Алексей Копылов Мыслитель (9839) 13 лет назад
вот сцуки, чё браузер в одноклассниках спёрли? ну дебилы, как же тяперь сайт открывать ?
Виктор Сальников Оракул (78040) 13 лет назад
Браузер-это программа выхода ы Интернет. Типа Оперв, Эксплоера, Мозилы.
олег крымский Мудрец (15751) 13 лет назад
это вопрос примерно такой:
мне 15 лет, я вчара делала минет соседу дяде васе, а я так и осталась девочкой?
Lana+ Гений (87385) 13 лет назад
Блаузер общий для всего интернета. а не для одноклассников отдельно! Это та программа с которой вы выходите в интернет. у меня Опера. у вас может тоже, а может быть и другой блаузер!