А у вас есть надежный тыл?
а я сама-тыл....хочу верить-что надежный
Я меня всё равно не догонишь!!!!:)))))))))))))))))
Александр, уж не собрались ли вы пойти войной на всех тех, кто честно сознался что нету???;))
Мой надежный тыл - это уверенность в себе самой и в том, что правильно поступаю. Сама же создаю тыл для своего ребенка... И это пожизненно. За многую уверенность благодарна своим друзьям...
А надежным тылом, как правильно заметили все ораторы, является семья... Ну и конечно друзья... Близкие человечки, которые помогут в ложной для вас ситуации...
"За мужем как за каменной стеной" - это про меня. Тыл не подводил уже 11 лет, крепко надеюсь на надёжность и в дальнейшем.
Тыл есть,но НЕНАДЕЖНЫЙ ПРИНЕНАДЕЖНЫЙ просто ужас!!! Не дай Господь с таким в разведку пойти....