Какие натуральные маски необходимо делать для сухих волос?

Надежда Ситницкая Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
Очень сухие волосы и выпадают. Использовала уже и Alloton и репейное масло и коньяк...ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Марина Мыслитель (7832) 12 лет назад
Я пробовала народные средства. Но эффект слабый. А пробовала Лореалевскую маску мне понравилось, результат видно сразу. Другие фирмы не пробовала, может есть и лучше. Аь это маски мне хватает почти на пол года.
Мышка Синяя Ученик (174) 12 лет назад
Тертый лук смешать с растительным маслом, яичным желтком, медом (по одной чайной ложке каждого) , нанести эту смесь на голову, тепло укутать (сначала надеть полиэтиленовую косынку, сверху обернуть махровым полотенцем) , через 1—2 часа вымыть шампунем.