Как убрать жир с области живота?

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Главное, всегда только в этой области накапливается....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Качать пресс, кольца (халахуп) крутить. Поменьше есть.
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
классно для танца живота
Пользователь удален Гуру (2557) 17 лет назад
Фитнесс...тренажерный зал...Липосакция как крайняя мера.
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Качать пресс, купить специальный крем (можно даже орифлейм) для сжигания жира на животе:) ну и не кушать после 6 вечера:)
Иришка Профи (639) 17 лет назад
Надо перестать есть углеводы и делать упражнеия на "качание" пресса
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
и не только накапливается....он убирается с живота тоже только в последнюю очередь...купи пояс типа фирмы вулкан! одень и качай пресс как уже сказали....но не думай что он быстро уйдёт....придёцца помучацца!
Руслан Мудрец (11368) 17 лет назад
И интересно а это вам зачем?
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 17 лет назад
Берёшь трубку - жироотсоску, прикладываешь к животу и всё!
Катя Мастер (1301) 17 лет назад
не есть булочки, качать прес и быть активным в сексе, но если уж вы его набрали то всё надо делать в комплексе и наверное около6 месяцев.
Strawberry Sky Просветленный (48042) 17 лет назад
Для начала - уберите его из рациона Вашего питания!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
для начала - меньше есть, плюс спорт, свежий воздух и пиво по праздникам!
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
фууу....сразу вспомнила передачу по МТV как там жир откачивали...бьяк!На самом деле я раньше тоже мучилась с постояным животом,хотя яне крупная девочка...,а потом сильно похудела и он сам пропал и даже если поправляюсь вроде живота нет....А вообще это строение тела такое и живот это в чем-то сексуально))))
Andrey Bur Профи (556) 17 лет назад
Просите делать вашего парнтера куннилигус, животик будет сокращаться - результат налицо!:)
уткин Ученик (177) 17 лет назад
безуглеводная диета + бег
Источник: клуб толстых. но веселых мальчиков