Верити ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Я например да есть друг с которым уже около 10 лет дружим, и у нас не возникало желания даже встречаться или что то еще больше!!!
Конечно, верю. Вообще не понимаю почему этот вопрос вызывает столько дебатов. Для задушевной беседы пол человека не так уж и важен.
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
раньше верил, потом женился и понял - ее нет!
все равно рано или поздно что то случается.
После первого секса уже и начинаем дружить.