Товары и маркетплейсы
+2Лучше BROTHER или Janome? Я о швейной машинке.
Других вариантов пожалуйста не предлагать. Выбираю именно из этих двух. Собираюсь шить одёжки, игрушки ( в том числе мелкие) , хочется чтоб без проблем брала искуственный мех, джинс, драп, тонкие такни и т д. Чтобы шить было удобно, быстро и бесшумно. Уже много лет шью руками, очень надоело. На машинке раньше не шила ( только в школе на трудах))) ) Собираюсь освоить шитьё и использовать машинку по полной))))
Мы теще бродер подарили на юбилей, сама заказала, говорит подруги посоветовали.
Смотрите конкретные модели. Обе можно покупать. Попробуйте прошить в магазине. Посмотрите хиты продаж в интернет магазине
бери жаном всетаки тойота да и подешевле