Не могу включить брандмауэр, он пишет:"брандмауэру Windows не удалось изменить некоторые параметры.Код ошибки 0x80070422

{{{<Русик}}}> Знаток (415), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в этой сборке win7 он отключен полностью. как его включить?
Лучший ответ
игровой сервер Ученик (145) 12 лет назад
в меню"пуск",в" панели задач"- "безопасность"
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111185) 12 лет назад
для начала не пользоваться говносборками
Кашель Виктор Знаток (476) 12 лет назад
Обратится в Microsoft TechNet по данному вопросу если у вас Windows 7 Starter, если иная, обычно это проделки оч крутого вируса засевшего в компе, ну по крайней мере у меня так было, Почисть комп в таком случае от вирусов.