Какие многоразовые подгузники вы выбираете?

Ольга Знаток (325), на голосовании 12 лет назад
Вопрос к тем, кто пользовался, пользуется многоразовыми подгзниками. Какие вы предпочитаете из этих марок ? И почему?
Kushies
Disana (только не английская пеленка, а трусиками),
Lotties
Storchenkinder
Engel
Sunny Baby
Babyland
Haute Pockets
Голосование за лучший ответ
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
Видимо никто ими не пользуется...
Бестия Мастер (1767) 12 лет назад
Боже мой, я и одноразовые-то редко ребёнку одеваю, только на ночь и на улицу, подгузники очень вредны для ребёнка любые, а тем более уж многоразовые! такие вещи должны быть ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВЫЕ, а для "многоразовости" есть ползунки и трусики, которые можно и нужно стирать! зачем какие-то подгузники-то тогда?