Что лучше Suzuki Grand Vitara или Nissan Qashqai ? Лучше с постоянным полным приводом или с подключаемым?

сравнение не корректно. сузуки нормальный проходимец, с блокировкой межосевого диференциала и понижающей, а ниссан это паркетник с передним приводом у которого задние колёса подключает электроника, при пробуксовке передних

сузуки

на витаре есть понижайка, какашкин чисто паркетник. да и подвеской любит гомыхать зимой. у меня витара - ни жалуюсь

Лучше кошШкай возьми на механике

Сузуки намного надежней, но запчасти дороги. А привод - по мне лучше подключаемый рычагом, все эти муфты - фуфло...