Что лучше Suzuki Grand Vitara или Nissan Qashqai ? Лучше с постоянным полным приводом или с подключаемым?
сравнение не корректно. сузуки нормальный проходимец, с блокировкой межосевого диференциала и понижающей, а ниссан это паркетник с передним приводом у которого задние колёса подключает электроника, при пробуксовке передних
сузуки
на витаре есть понижайка, какашкин чисто паркетник. да и подвеской любит гомыхать зимой. у меня витара - ни жалуюсь
Лучше кошШкай возьми на механике
Сузуки намного надежней, но запчасти дороги. А привод - по мне лучше подключаемый рычагом, все эти муфты - фуфло...