Куда можно сдать большое количество меда по хорошей цене?

Надежда Минина Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Помогите нужно узнать куда можно сдать мед во Пскове и в Питере, если есть еще какие нибудь варианты то пожалуйста напишите, очень поможете!)))
Дополнен 12 лет назад
Понимаете по знакомым итак уже распродаем.... нужно какое то место куда можно сдать оптом!
Голосование за лучший ответ
P0RT@LL aka SN!KER$ Мастер (1760) 12 лет назад
Варианты- объявления в подъездах, по знакомым поспрошать, в местной интернет барахолке объявления и т. д.

Алексей Жур Просветленный (34908) 12 лет назад
У вас же должно быть общество пчеловодов, это раз. Наверняка есть люди, которые скупают мед и перепродают, это два. Ну и не обязательно свои, можно же продать и в другой регион. Только вот насчет цены - это они диктуют, по какой покупать. Ну а если не устраивает, остается только самим продавать.
Александр Артюхин Знаток (355) 8 лет назад
Вариант, создание сайта и продажа мёда по хорошей цене. Я - именно так med-ot-medvedeva.ru и сделал. На товары периодически выставляю хорошие скидки. Посмотрите на разнотравье на сайте сейчас например