Я - поэт...Зовусь я... Продолжите, плиз....

Я поэт в спортивной форме. \ Долго с женщиной не спал. \ Буря мглою мне покорно \ вихри снежные несла. Николай Байтов Я поэт в спортивной форме.

Я поэт для читателей,\Не для поэтов.\Я не жду от поэтов\Особых похвал.\А когда-то\Под говор вокзальных буфетов.\На почтамтах,\В метро\Я стихи им читал. Николай Доризо

Я поэт, сквозь мрак поэтик\От меня тебе приветик,\Новый бравый мир,\Сбросивший оковы Слова,\Меднолобый всадник новый,\Новенький кумир! Тимур Кибиров Из цикла «По первой, не чокаясь» 2002 Незнайка в Солнечном Городе

Я-поэт. Зовусь я-ПОЭТ.

Все реже и реже,
И меньше пишу я,
Все строже и ревностней
Строки рифмуя,
Чтоб нужное слово
И к месту, и в точку
Легло и украсило
Каждую строчку.
Чтоб в каждой строке
И отдача, и сила,
Чтоб каждая строчка успех приносила,
И в каждом сюжете –
Невежеству бой,
И чтоб непременно остаться собой.

Генрих Акулов.

я- поэт?
мне даже страшно
слышать красочность миров,
видеть отзвук бесшабашный,
что увидеть не готов.
я- поэт.
и речь не в рифме,
в построении рядов,
я -поэт!
иду по жизни,
я - поэт. и я таков

Я – поэт, зовусь я лирик!