Люди! Вы наете сколько стоят билеты в цирк?

Daya Мудрец (15064), закрыт 16 лет назад
Я вот зашла на афишу.ru и там увидела цены на билеты... Честно говоря я очень удивилась. От 1 500 рублей за один билет? Это нормально или просто ошибка какая-то?
Лучший ответ
Ольга Профи (540) 16 лет назад
на цветном до проекта со звездами, но с новой уже программой самые плохие места можно было купить за 250 рублей. а так от 250-1500. В кассах цирка
Остальные ответы
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 16 лет назад
Ну в цирке на проспекте Вернадского, недавно были, вроде, рублей по 200 или 300. Не помню. Дети на Последний звонок ездили.
bigor72 Гуру (3569) 16 лет назад
Ну так то но Асиссяя наверное - по- моему - нормально