Кому и за сколько можно продать Родину?
Лет за пятнадцать, сейчас у нас мараторий на смертную казнь, а вот кому?...
Начнём с простейшего: а где Вы Родину нашли???
Родина определяется патриотизмом, каковой, в свою очередь, - двусторонний вектор. И без ответного движения со стороны страны патриотизм превращается в мазохизм.
Следовательно, если Вы задавали вопрос про Россию, нужно признать, что Родиной она по определению являться не может, ибо нет с её стороны ответного патриотизму вектора. А есть только сплошной садизм и всяческое, многообразное уродство.
Следовательно, Россия не является Родиной, а является уродиной, каковую не жалко продать максимум за бутерброд с полугнилой селёдкой.
Герои Родиной не торгуют. Они за неё сражаются. Даже в тени. И тем больше их слава.
А продают Отечестово только Искариоты.
И так везде и всегда было, есть и будет.
Цена одна для предательства -- 30серебренников.
А какую именно её часть? Как она у тебя хоть ничего на морду?