Ремонт и обслуживание авто

Законы регулирующие деятельность автошкол и инструкторов по вождению

Если конкретно, то интересуют то как должны проводиться практические занятия по вождению. Ощущение, что инструктор меня дурит с часами. За каждое занятие расписываюсь по разному
иногда 1 подпись, а иногда и более. Сколько часов положено откатать? мне сказали, что 50. Астрономических или академ.(45 мин.)? За сколько я должен расписываться и т.д. И самое важное где это прописано?

Где прописано не помню, но на вождении учитываются астрономические часы, правда в них входит и время на ЕО. Одно занятие - 2 астрономических часа, одна роспись за одно занятие. На категорию В нужно откатать 50 часов, 1 час внутреннего экзамена входит сюда же. Частично ответы можно посмотреть в этом документе:
"МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 18 июня 2010 г. N 636

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНЫХ ПРОГРАММ
ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ
"