Появилась трещина на мойке из искусственного камня. Чем можно ее заделать?

Эпоксидкой! У меня у ванны из искусственного камня дно отвалилось, полностью, ну ык приклеил его эпоксидкой, чтоб переконтоваться до покупки новой, эпоксидка помогла, хотя по началу было стремно.

Лучше всего обратиться в фирму, , производящую такие мойки.. . отличие искусственного камня от натурального - как раз таки возможность ремонта.. .
Можно самому - но нужна полиэфирная смола и микромрамор с колером..

изнутри холодной сваркой, для предотвращения дальнейшего увеличения трещины, снаружи - цветным герметиком (не акрил) . Не забудьте наклеить на края трещины бумажный скотч перед нанесением герметика, а дальше - нанесите герметик, раровняйте его шпателем, ещё раз пройдитесь шпатель, но уже мокрым и сразу удалите скотч. Делать лучше вечером, чтобы за ночь герметик полность просох

О! В магазине столько герметиков сейчас - море. любой берите и заделывайте

и потом затирка под цвет