А что у Вас заложено в ломбарде?

Никка Искусственный Интеллект (146316), закрыт 15 лет назад
-Доктор, у меня нос заложен!
-Ну, батенька, у меня столовое серебро заложено,
а Вы говорите- нос...
Лучший ответ
юра коломиец Профи (721) 15 лет назад
левое полушарие мозгов, отвечающие за логику...
Остальные ответы
Ксения Мудрец (11961) 15 лет назад
Пусть уж лучше нос, чем столовое серебро!!!!:))))
Nina Bartos Мудрец (16962) 15 лет назад
а взломбард у нас под комодом, мы туды дохлых мышей заложиваем
Дестроер Просветленный (20947) 15 лет назад
У меня совесть в ломбарде заложена и выкупать не собираюсь:)))))
Пользователь удален Мудрец (15375) 15 лет назад
бронзовая статуэтка африканского аборигена, свекровь подарила. ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ-!!!
Источник: привет Никка))))
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
бвает, тут разные попадаются... есть даже некоторые, у которых уши заложенны, а есть, что и мозги заложенны... пылью в ломбарде.
Источник: пока, я пошел. настр седня классный, чего и тебе желаю.
Виталий Vitaly Мыслитель (8886) 15 лет назад
ломбард - это место тусовки устаревших , побитых жизнью , бардов . раньше их даже закладывали и этапировали в ГУЛАГ