Уважаемый маг

Сколько стоит гадание?

Воооот, Татьяна, умничка, Вы чётко сформулировали то, о чём так долго ведутся споры.

Да по-разному. Главное не цена. А на счёт того, что берут сколько дашь - это не показатель. Вижела я такую "бабку". Цену не называет, наговорит, а потом берёт сколько дадут. А народ на такое ведётся. Дают-то может и немного, а желающих - хоть отбавляй. По разу сходить...

Настоящая гадалка, на сколько я знаю дберет столько сколько дашь или может вообще ничего не попросить, покрайней мере так было туда куда ходила я

400 у е