Ни с того ни с чего опухли скулы,начинаю кушать что то или пить ,боль как после того как будто вчера ударили в челюсть

Сузанна Гр. Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я вот думаю не могло быть это от Стоматита? Начал Лечить Полосканием "Стоматидин" . Не могли ли это вызвать аллергию ?!!
Голосование за лучший ответ
Dinamo_Riga_Fan Мыслитель (8947) 12 лет назад
Сходи к доктору. может серьезное что-то
Катерина Елькова Профи (993) 12 лет назад
возможно, у тебя зубки воспалились. нигде не ударялся челюсно-лицевой областью??
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 12 лет назад
Прогуляйтесь-ка к хирургу. Похоже на легкий артрит в articulaio temporomandibularis. Ну, если по-русски, то в височнонижнечелюстном суставе. У меня было такое, это противно, вдобавок, если не лечить, - то потом челюсть при открывании и закрывании начнет щелкать как у скелета в детском мультфильме. Это уже только со стороны прикольно, но сустав стирается. И в конце концов человек плетется к хирургу, придерживая нижнюю челюсть руками.
Это не страшно, это уже давно замечательно лечится.
olesya bibina Ученик (132) 8 лет назад
Возможно ты просто потолстела. В это время, вместо скул лезут щёки. Не обманывай себя