Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Шеф, Шеф, Шеф

Пользователь удален Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Как сказать шефу, что мне надоело работать у него и что я увольняюсь. Только не говорите: "Так и скажи"
Дополнен 14 лет назад
Да в том - то и дело, что я работать хочу, а он работы мне не дает, только ходит и любуется. Надоело!!! Я не картина, я ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!
Лучший ответ
Kind Harm((((Tymmy)))) Знаток (331) 14 лет назад
скажи: дайте мне пожалуйста хоть какую-нибудь работу или я уволюсь и неглазейте на меня а то тоже уволюсь уволюсь
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 14 лет назад
Предложили работу ближе к дому, обязанности те же + больше ЗП
*** Stella *** Гуру (2591) 14 лет назад
А почему нет, пусть узнает правду о себе.
И.Н. Иванова Профи (767) 14 лет назад
просто напиши заявление подойди и дай ему на подпись. почитает посмотрит на тебя спросит почему: а ты и скажи что желаешь и достона большего и лучшего. трагедии не будет
Таня_Марина Мыслитель (5629) 14 лет назад
Спровоцируй скандал и пошли его на всю катушку!!! Это моя мечта!
Я Профи (831) 14 лет назад
делаешь что-то оч плохо и когда он на тебя начинает кричать говоришь: "ну раз так, тогда увольте меня." он из принцыпа уволит:)
или вот еще:
он случайно когда-нить повысит на тебя голос а ты возьми и заяви: "со мной так никогда не разговаривали и я никому не позволю этого, все!я увольняюсь"
Candy Мудрец (10623) 14 лет назад
"С Вами было очень хорошо, но я хочу попробовать себя в гетеросексуальном колелктиве")))
А если серьезно - спроси ненавязчиво, кк писать заявление об уходе, а дальше по его реакции...
Пользователь удален Ученик (86) 14 лет назад
лучше сказать об этом прямо, а вчем собственно проблема
Маша Шульц Мастер (1045) 14 лет назад
скажи, устала, да и вообще получила наследство, и работать больше не нужно)
Татьяна Викторовна Знаток (426) 14 лет назад
Скажи, по состоянию здоровья- долгожданная беременность
Павел Дранкович Профи (705) 14 лет назад
Желательно с ним остаться в хороших отношениях - это главное, земля круглая.
В данных рамках и действуй.
Девушке проще, мы более прямолинейны, пришел и сказал.
@ленка Мыслитель (5080) 14 лет назад
А почему надоело-то, з/п не устраивает, или сам шеф? Зависит от того, чего ты на самом деле хочешь: уволиться или улучшить условия труда, угрожая уволиться. Я вот с каждой работы по нескольку раз "увольнялась" и почти всегда меня отговаривали, то пустыми обещаниями, то реальными действиями. . А вообще, неплохо бы обосновать свой уход все-таки..
Александр Дармороз Гуру (4021) 14 лет назад
скажи что тебе надоело работать зща всех
green Мастер (1345) 14 лет назад
- Иван Иваныч, у меня к Вам серьезный разговор, в моей жизни я желаю перемен, эти перемены, если я ничего не буду делать на голову мне не свалятся, мне предложили новую должность, более перспективную и высокооплачиваемую, я готова отработать у Вас 2 полагающиеся недели, вот мое заявление, пожалуйста подпишите!

По фигу что это не правда, главное красиво уйти! я однажды когда мне надоело работать, зашла в кабинет, швырнула шефу на стол бумаги которые я должна была сделать недоделанными, ключи, развернулась и ушла! обо мне долго говорили в этой кампании!
Александр Просветленный (46973) 14 лет назад
А зачем тебе работать, если и так з/п дают?
Princess Гуру (2658) 14 лет назад
Попроси своего начальника дать тебе задание, работу. Сделай работу. Если не даст таковой, то скажи: "Раз я всю работу уже сделала, я могу быть свободной!" и уйди домой. А если на следующий день начальник будет сердится по поводу твоего ухода, то ты объяснишь ему, что свою работу ты выполнила, поэтому и ушла. Если ему не понравится что-то, то скажи, что он может тебя уволить. Эффект будет ошеломлюящий!
Похожие вопросы