Написала парню смс(он в командировке)что скучаю,а он
просто отвтеил-"тоже скучаю"ну и там про другую тему.. такое ощущение как будто не скучает( уже неделю там он.приедит дней через 5,но пока не писал что скучает,хотя просто писал смс-ки
ну конечно он скучает, мне самой иногда надоедает когда парень постоянно пишет и хочет слышать от меня слова любви может он вас баловать не хочет но он скучает!!!!
Скучает!!!! Неслушай не кого! Просто занят очень!!!
значит правда не скучает (
Только геи не встречаются с девушками)
господи, если вам так хочется слюнявых бредней- встречайтесь с геем- он вам будет и сердечки и смски нежные слать. Вы требуете от мужчины быть женщиной.