Кошка и духи...
Моя кошка в возрасте 2,5 мес. уронила на пол духи. Флакон разбился,на кошку попала туалетная вода. Кошка вылизывается. С ней может что то случиться?
Кошкам вреден алкоголь, сильный запах они не любят, да к тому же в парфюме содержатся совсем не полезные для приёма внутрь добавки - пожалейте скотинку, помогите ей, вымойте теплой водой из душа
лучше помой её
если домашняя то искупайте легонько. только чтоб в ушки вода не попала. и чтобы у неё стресса не было)
почитайте на форумах как лучше искупать кошечку)
искупайте её
С утра похмелье будет мучать! Не переживайте все будет в порядке, ну может быть не большой срыв стула.