Итак, ударили куранты!. . Пять лет "Ответам"- как огран.. . Ответьте, юмора таланты:. . "А ДЛЯ ЧЕГО КОЗЕ БАЯН? "

Дорогие друзья! Сегодня "Ответам" ровно пять лет! Поздравим друг друга с этой торжественной датой! Ответим на "вечные" вопросы, которые волнуют уже не одно поколение юморян!

ПОСКОЛЬКУ РОЛИК У ТАТЬЯНЫ НЕ ПРОШЁЛ - ДУБЛИРУЮ.)) )

С ЮБИЛЕЕМ, ОТВЕТАНТЫ!!!)))

Источник: Ы)
Источник: Какой же праздник без баяна, какой же юмор без козы !

Смотри-ка, сколько нас отвечать набежало.. .
А, помнится, право на это есть только у ROGERа. )))

Может, ответ здесь... в архивах.. .

Источник: С праздником всех знакомых и незнакомых, друзей любимых и просто любимых. )))

Так поутру, проснувшись рано,
Коза дорвалась до баяна
И выпив медовухи чарку,
Отправилась плясать вприсядку !
Чудны коленца выбивать!
А что за праздник ? -Ведь ОТВЕТАМ - 5 !!!

Источник: Спасибо Толенька! Всех с праздником !!!

УРА!! ! УРА!! ! УРА!! ! Прыгаю до потолка... каску не надев...)) )
Примите поздравление от трёх прекрасных дев.. .
Коза с баяном - миф? легенда? , но до сих пор ответа нет,
Так НАХРЕНА КОЗЕ БАЯН? Весь вопрошает Интернет...)) )

С Нашим днём! Всех много раз Целую, некоторых в дёсны! ))))))))