установлена программа Unlocker.при удалении файла пишет:Не найден блокирующий дескриптор

Марат Аскаров Мастер (1000), закрыт 13 лет назад
Однако Unlocker может вам помочь справиться с этим объектом.
вопрос.раньше такого не было,хотя файлы и до этого удалялись,и сейчас удаляются даже несмотря на то что появляется эа запись.а как вернуть прежний вариант?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265257) 13 лет назад
Это довольно обычно для некоторых файлов. Ты просто раньше с такими случаями не сталкивался. Так что и возвращать нечего -всё нормально работает.
Остальные ответы
Александр Мастер (1259) 13 лет назад
Постояно пользуюсь пока не было такого, пробуй переустановить
Max Warlock Ученик (192) 13 лет назад
либо перезагрузить комп либо удалить прогу которая его (файл ваш) держит из автозагрузки
Николай Николаевич Просветленный (41042) 13 лет назад
Unlocker не для удаления программ, а для разблокировки заблокированных процессов.. Вот потому он у тебя и пишет: Не найден блокирующий дескриптор, что у тебя этот процесс не заблокирован.. . Для удаления программ установи эту программу Uninstall Tool 2.9.7.5118 - лучшая в своём роде....