Пикантно о любви
+2Как вы отреагируете, если ваши соседи включат порно на полный звук и будут его так смотреть несколько часов подряд?
Дополнен
Ине весь подъезд будет слышно!
Неее, ниче не получится, у меня в подъезде две бабули зловредные есть, хуже чем КГБ, всё про всех знают, за всеми следят. Если кто порно включит на весь звук, оне в милицию звонить начнут, жаловаться что в такой-то квартире над женщиной-иностранкой маньяк издевается, пытает и убивает, бо уж больно голосит бедная.))))))
Источник: А ведь реально так и будет))))))
пойду попрошусь в гости
...распрощался с подъездом давно!) ) ...чего и вам желаю, даж рекомендую! ;-) ...а в былую бытность - не порно, но задорно!)))
если детей дома нет то пусть резвятся
приминение писихотронава оружыя? класно