Есть ли шанс у эмбриона женщины,

Inok Ученик (120), закрыт 12 лет назад
сохранившей только вегетативную НС, развиться до жизнеспособного состояния в условиях мед.поддержки материнского организма?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178346) 12 лет назад
В лабораторных условиях партеногенез клеток человека наблюдался.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410421) 12 лет назад
Для вынашивания беременности требуется рабочая гормональная система, и действующий обмен веществ без серьезных нарушений. Высшая нервная деятельность для этого не нужна.
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 12 лет назад
да пример этому анэнцефалы (