Почему многим не нравится запах чеснока?
когда он в блюде это приятно, но когда прет изо рта... кому это понравится...
я тоже этого не понимаю, у меня от него слюнки текут
резковат, конешн запах.. . когда от кого-то так пахнет, кажется, что он не только зубы не чистит, а ещё специально какую-нить пакость в рот кладет...
Это они завидуют, а так все любят, когда с борщём или лапшой дунганской, как без чеснока? А холодец? Без чеснока и не холодец вовсе.
Я раньше не переносила чеснок на дух! вообще ни в какую не могла его есть! Во что ни спрячь, как ни завуалируй - всегда его чувствовала. У меня прям рвотный рефлекс был от него, даже от запаха. Оказалось, что были проблемы с щитовидкой. А как только я переросла это, прошел мой переходный возраст (подростковый) , я вдруг поняла, что аромат чеснока меня манит. С тех пор ем чеснок и люблю. Но когда от кого-то чесноком пахнет - это не очень приятно.