Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос о лесбиянках... Кто может знает...

Проходящий мимо Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
И все таки у меня не уклажывается в голове, что женщина может заменить полноценный секс с мужчиной.. .

Девчонки, вы просто БИ, так сказать временно общаетесь, пока нет парня рядом или принципиально исключили из своей жизни секс с мужчиной?

Неужели мужеподобная Актив привлекательнее мужчины?
=) =( Мыслитель (7302) 16 лет назад
я пока никто в мире секса....но по статистике женщина чаще достигает оргазма именно с женщиной, а не с мужчиной!
потому что женщина женщину всегда поймет!
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 16 лет назад
Никакая женщина не заменит мужчину
Даже убежденные лесби используют мужские "штучки"
Нет псевдонима Мастер (1468) 16 лет назад
А чем так хорош мужчина?
Сколько не было - все так серо и скучно (с женщиной я не спала)
ВЕНДЕТТА Гуру (3249) 16 лет назад
Я не лесбиянка, сразу скажу и даже не Би. Слушай ты посмотри фильм "Джили", с Дженифер Лопес, она там кокраз Лесбиянка, и всё подробно описывает чем же секс с женщиной лучше секса с мужчиной, знаешь я раньше вообще отвергала такое понятие Лесби, а после просмотра этого фильма, поняли что она (Дженифер) говорит, точную правду. Но я не изменилась, так и остлась Гетеро.
Dumcha Профи (688) 16 лет назад
Секс с женщиной лучше...больше удовольствия!!!Я БИ....мужики только иногда нужны)))
Пользователь удален Гуру (3935) 16 лет назад
Вопрос только в одном: всегда ли мужчина способен на полноценный секс?
Источник: ))))))))
Orkay Профи (986) 16 лет назад
Привет девушки вы не когда не задумывались чтобы понастоящему завести мужчину чтоб онвас не просто желал так блин приткнуть а желал вас просто разорвать на куски в порыве страсти ...нуна постораться:)
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
А меня удивляет вот что ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТРАХАЮТ С САБАКАМИ И ЛОШАДЯМИ? и почему не с мужиками? Просто они все хотят перепробываться
Lasch Andriy Гуру (3767) 16 лет назад
Может ты не нашла нормального мужчину?
Миша Ученик (130) 16 лет назад
ни одна девушка не заменит двух!
Похожие вопросы