Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, ВОПРОС В ОСНОВНОМ ВАМ.

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Разговор, не так давно случайно услышанный на станции метро. Пара, лет по 20.

- Милая, ты на меня обиделась?
(молчание)
- Солнышко, ну что я не так сделал?
- Ты сам знаешь, что.
(продолжительная пауза; видимо, парень пытается сообразить, на что же обиделось "солнышко", и, не придумав ничего, решает извинится просто так)
- Ну, я не хотел. Не обижайся, пожалуйста, я больше не буду.
- Проси прощения!
- Прости меня, пожалуйста.
- На колени!
- Но... милая... пожалуйста...
- На колени!
(парень затравленно смотрит по сторонам, и, не видя другого выхода, становится на колени. Девушка расплывается в довольной улыбке)
- Прости меня, пожалуйста.
- Ну, вот то-то же!!! Ладно, вставай, прощаю!

Ситуация, согласитесь, не такая уж и редкая.

Вы (или Ваши подруги, знакомые) когда-нибудь делали что-то подобное? Как Вы к этому относитесь?

На Ваш взгляд, со стороны девушки что это - кокетство или стервозность? Милый каприз или глупое упрямство? Справедливый урок или просто издевательство и игра на его чувствах?

Не знаю, что он там сделал (и сделал ли вообще что-нибудь!), но в принципе, Вы считаете такое допустимым при каких-либо условиях?

ВАМ ДОВОДИЛОСЬ КОГДА НИБУДЬ ГОВОРИТЬ "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ!"? ЗА ЧТО? ВСТАВАЛИ?

Спасибо за ответы.
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
ситуация унизительная для обоих
Оля :=) Профи (831) 16 лет назад
Должен сам втать на колени. Если встанет по указке - не мужчина.
Кэт Мастер (1459) 16 лет назад
Становятся на колени перед родителями и переб Богом. А эта девушка наверно редкая сука
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
это еб"нутые девшки которые так делают, я считаю, что это не приемлемо, дибилки!!! посылать нужно таких куда подальше или ставить на место
веншл Мыслитель (7118) 16 лет назад
Это ещё фигня я грязные сапоги целовать заставляла...И не только
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
Если какая-то фигня , то за это я б не просила на колени вставать(какой в этом смысл? если человек меня обидел мне достаточно, что он понял свою вину и раскаялся. а пафасное извенение на станции метро - это унизительно для парня в этом случае он вправе обидится на меня, кому это нужно? ..).Наверное этой девушке просто захотелось, чтоб парень привселюдно встал на колени....тем более парень все равно ж не понял на что она обиделась
Вэй Мыслитель (8967) 16 лет назад
это ужасно,у меня такого не было и надеюсь не будет остается посочувствовать обоим
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
садистка и мазохист...=))) я не понимаю, если любишь, как можно унижать так человека и унижаться самому.
Анастасия Соловьёва Профи (701) 16 лет назад
у нас(у моделей) это естествено это такое удовольсвие, ну тип оргазма чтоли, когда пацан буквально в ногах у тебя с букетом роз и новым колье лежит. ему кстати тож хорошо на халяву любимой под юбку посмотрит, а может и не токо
demoniqus Просветленный (49501) 16 лет назад
Я не знаю, что натворил парень, и как ты говоришь, натворил ли вообще.. . Я отвечаю за свои действия и поступки и ничего настолько страшного не делаю, поэтому сказал бы одно: "Да пошла ты! ", развернулся бы и ушел. На любые мольбы простить ее больше не стал бы реагировать. Дура мне не нужна. Ей просто захотелось потешить свою гордыню таким способом: она вся такая-рассякая, что все у нее в ногах валяются. Короче пи*да без мозгов...
Похожие вопросы