Как вы отнесетесь к тому,что Кори Тейлор станет новым вокалистом Anthrax ???

Maggot13 Просветленный (45881), закрыт 16 лет назад
Это вполне реально,учитывая тот факт,что Кори (для тех кто не знает-Slipknot и Stone Sour) написал лирику для нового альбома и немного музыки!

Сейчас вовсю обсуждается эта тема....хотя Anthrax уже совсем не тот....
Дополнен 16 лет назад
ну, Slipknot аморожен до 2008 года,это факт,поэтому этот коллектив отпадает...Stone Sour уже откатали основную часть тура и потому он не очень занят....Все равно,интересно что из этого получится...
Лучший ответ
Мужык Просветленный (22809) 16 лет назад
Да лан нормально все.Станет и станет.Я думаю в любом случае Кори там ничего не испортит.Так что я думаю все у него получится как надо.
Тем более это вызовет к группе дополнительный интерес.
Источник: Пожелаем ему удачи
Остальные ответы
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
а он не сдохнет как наша корова-кормилица?...:DDD
на три коллектива разорваться-то. рыбку съесть и на х*й сесть редно получается :))
Sepulturovna Мудрец (13207) 16 лет назад
замечательный вопрос! у меня на стене его фотка висит на пресухе с Stone Sour .
Жнец Мудрец (11214) 16 лет назад
Лучше бы Кори оставался у Слипов. Может еще бы шедевров нафигачил бы типа Wait & Bleed.
Источник: Сорри, лимит оценок закончился...