13 лет назад
от

Замена привода на XBOX 360

Привет у меня сгорел привод и ключи не сохранились как мне пристроить новый дисковод к своей коробки?Помоги если можешь????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к сожалению, без ключа, никак. Теперь твой хбокс просто груда железа. Попробуй отнести родной привод мастеру, возможно смогут считать ключи даже с такого привода. Еще есть вариант считать ключ с материнской платы, но это только если у тебя дашборд был версии ниже 8ххх (т. е. 7ххх, 6ххх) и приставка должна быть выпущена до июня 2009.