Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надеетесь ли вы встретить человека для реальных встреч, общаясь в инете?

Lalina Мыслитель (7067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
Не надеюсь... Но в жизни все возможно, близкого человека возможно найти везде... Завернув за угол дома, согласившись на встречу с человеком из нета... Почему нет??
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
здесь многие уже нашли
GHI Гуру (3910) 16 лет назад
Всегда надеюсь.
Мясник Профи (893) 16 лет назад
Это ни к чему не обязывающее общения, реальные встречи должны происходить в реальносте
Владимир Ангелич Гуру (2729) 16 лет назад
надеюсь... но почему то из ответов мне кажется меньше всего шансов встретиться реально!
Пользователь удален Мастер (2086) 16 лет назад
Нет, это для недоумков, которые в реальности НЕ могут найти...
bodi bodi Мыслитель (5015) 16 лет назад
ДА а что ведь тут народец тоже с планеты земля а не с луны ...очень надеюсь )))
MARTINI Мудрец (13872) 16 лет назад
никогда не надеялась и не относилась серъезно к таким знакомствам! а теперь вот свадьба через месяц после такого инет-знакомства))))
p@sha * Профи (801) 16 лет назад
Максимум - найти общение "по душам"
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Очень много встречал в реальной жизни, практически все половые контакты последнего времени именно из инета и цепляю.
Олеся Кириллова Гуру (3597) 16 лет назад
Нет, не отношусь к виртзнакомствам серьезно.. .
Может потому, что личная жизнь уже устроена?!
Милана Мудрец (16170) 16 лет назад
Честно? Никогда не думала.. Ну вот встретила тут человека, кот мне нравится во всех отношениях)) ) Просто мужчина моей мечты.. не наю, что буть дальше.. Знаю, что инет не показатель, но все же...
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
зачем на что то надеятся..надо просто жить и относиться ко всему проще.. реальные встречи организовать несложно.. вопрос нужно ли.. это делать абы с кем...