Можно ли собаке дать против глистов медицинский препарат "ВОРМИЛ"?

Дополнен

и как часто нужно проводить противогельминтную профилактику?

Лучше вермокс, раз в квартал. Я даю своим немцам по 1 тб. 3 дня, независимо от приема пищи, себе - 1 тб. для профилактики.

можно дать Питеразин, но тоже желательно после консультации ветврача.

ну сходи к ветеренару он пропишыт то что надо! А с вормилом не рискуй ато мне собаку жалко!

не стоит.. ну хотя бы потому что у человека и собаки разные гельминты.

нет. Невозможно расчитать дозировку. Глиствов гонят каждые 3 месяца.